Мнения о ювелирных интернет магазинах

Обсуждение сайтов. Вопросы, проблемы, возникающие у создателей ювелирных сайтов и тех, кто только хочет их создать.

Смогли бы Вы произвести покупку через ювелирный интернет магазин?

да
5
63%
нет
3
38%
 
Всего голосов: 8

Игорь1985
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-10-2010 05:01

Мнения о ювелирных интернет магазинах

Непрочитанное сообщение Игорь1985 »

Здравствуйте.

Хочу осветить, и надеюсь ко мне присоединятся, тему купли-продажи через ювелирные интернет-магазины. Потому как недавно сам был клиентом одного из них, в частности, ювелирной группы ***. Ребята уже 15 лет на рынке, поэтому и остановился на них.

Что сказать, по сайту конечно тяжело ходить, все как-то не связано и нагромождено. Долго выбирал украшение в их немалом каталоге, жаль что фоток мало, хотелось бы конечно и так и этак посмотреть(и это я так понимаю основной и неизлечимый недостаток такого рода покупок), но что уж там, интернет - смотри да и только. Естественно после заказа мне по телефону еще все подробно расписали, когда привезут, какой размер и материал, ну все короче(видно сразу, держались как за соломинку, не частый я видать гость).

Могу сказать, что качеством остался доволен, но все же не без страха.
В скором будущем собираюсь открыть свой ювелирный интернет магазин и помня свою покупку и эти небольшие переживания "а что там привезут, а вдруг..." меня конечно настораживают. А будет ли выхлоп в этом и если будет то когда?

Я понимаю что *** скорее всего только последнее время стала выходить на всероссийский простор. А что же тогда делать начинающим..
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EHOT »

Людям свойственно волноваться.
В недавнем нашем общем прошлом было не зазорно выносить с заводов гайки, инструменты, материалы. Люди помнят, как сами обманывали и крали. От остального мира они ждут примерно симметричного ответа.
Это не только проблема ювелирки, разруха в головах.
Ответить

Вернуться в «Ювелирные сайты»