вниманию менеджеров

Консультации по вопросам ведения ювелирного бизнеса
Аватара пользователя
Демон
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01-03-2007 17:11
Откуда: Москва

вниманию менеджеров

Непрочитанное сообщение Демон »

Доброго времени суток! предлогаю менеджерам производственных компаний составить единую базу злостных не плательщиков :twisted: жду предложений :roll:
EDGARRUS
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04-03-2007 21:25

Непрочитанное сообщение EDGARRUS »

Все поставщики беспредельщики 8)
Мне кстати наши менеджеры в Топазе и Радуге нравятся :roll:
admin
Администрация сайта
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13-09-2006 19:24

Непрочитанное сообщение admin »

Убелительная просьба не писать названия компаний-неплатильщиков в форуме, т.к. это может послужить поводом для обвинения написашего в публичной клевете.
Правильно сделал EDGARRUS, указав того, кто ему нравится. Такая информация гораздо более продуктивна, хотя и рекламна.
EDGARRUS
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04-03-2007 21:25

Непрочитанное сообщение EDGARRUS »

Хех,а разве могут быть неплательщики вабще? :oops:
Как так можно не оплатить товар?это ж нечесно :x
EDGARRUS
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04-03-2007 21:25

Непрочитанное сообщение EDGARRUS »

Блина костромской ювелирный завод чтото мне не нравится..чувствую завтра приду на работу и нагреют они меня на 300к рублей :evil:
Аватара пользователя
Демон
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01-03-2007 17:11
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Демон »

Я не предлогаю создовать открытую базу не плательшиков в форуме :? я предлогаю создать по средством обьединения баз не плательшиков создать единую, закрытую базу, для нужд компаний производителей :P и торговых.... За товар не платить действительно не честно и для того чтобы не допускать такой не справедливости я уже обьединил базы данных нескольких компаний.... Самое забавное то что значительная часть персоналий повторяеться в списках различных фирм! :idea:
EDGARRUS
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04-03-2007 21:25

Непрочитанное сообщение EDGARRUS »

А некоторые поставщики со своими хитрыми договорами просто не оставляют выбора как возращать товар и не платить :wink:
admin
Администрация сайта
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13-09-2006 19:24

Непрочитанное сообщение admin »

А вот это хорошая тема для обсуждения.
У нас есть юридическая служба, которая поможет разобрать такой договор и указать на слабые места и добавить уверенности продавцу и покупателю.
Предлагаю открыть топик с конкретным договором, без указания сторон, в форуме "Юридическая консультация".
Будет полезно всем.
Аватара пользователя
Демон
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01-03-2007 17:11
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Демон »

это кто вам такие условия ставит в договоре? пришлёте почитать? :roll:
вообще по правилам постовщик прописывает % возврата товара..... ну а совсем не платить.... ни как не выйдет.... давайте я пришлю свой стандартный договор ? (пустой) в любом варианте договор должен прописывать условия возврата....
EDGARRUS
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04-03-2007 21:25

Непрочитанное сообщение EDGARRUS »

Да иногда берешь на реализацию и забываешь обратить внимание в договоре на то,когда собственником товара становишься :roll:
Аватара пользователя
Демон
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01-03-2007 17:11
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Демон »

реализация это вовсе отдельная тема.... и договор особый :roll:
но есть даже такие деятели которые за проданый товар расплатиться не могут уже 3-ий месяц.... :evil: :!:
EDGARRUS
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04-03-2007 21:25

Непрочитанное сообщение EDGARRUS »

Интересно :wink: А вы где работаете :twisted:
Аватара пользователя
Демон
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01-03-2007 17:11
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Демон »

Эй эй, это не я давал товар ... а мне клиент так сказать перешёл по наследству :oops: так что со мной такое не пройдёт! :twisted: а давайте я вам товар отгружу по предоплате :P классный товар :D полудраги :P да и не что так не укрепляет доверия как предоплата :wink:
EDGARRUS
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04-03-2007 21:25

Непрочитанное сообщение EDGARRUS »

От кого полудраги интересно :P Поди залежались на складе? :lol: А то обычно шлют партию 50% норм-товар и 50% старье не продающееся :twisted:
я тут недавно хохотал над одним поставщиком :wink: Но не буду говорить над чем,а то вы окажетеся мож быть :lol:

Предоплата-это поизощереннее потомственной инквизиции будет :x
Аватара пользователя
Демон
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01-03-2007 17:11
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Демон »

Какая инквизиция.... Вы о чём? :? предоплата это норма первоночального сотрудничества, я никогда ничего не навязываю... :roll: а товар хороший.... Москва, у нас свой дизайнер :P да и вовсе не залёживается, я о товаре :P впрочем и дизайнер тоже :P Мне просто самому неприятно подводить клиентов.... согласитесь, гараздо выгоднее поддерживать хорошие отношения :wink: Неа это был точно не я, можете поведайть миру над чем :)
Ответить

Вернуться в «Деловые консультации»