изготовление кольца

Необходимо изготовить ювелирное изделие. Форум для потребителей
gangden
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-01-2013 22:13

изготовление кольца

Непрочитанное сообщение gangden »

Здравствуйте. Меня интересует изготовление копии кольца Bvlgari. Интересует стоимость и срок изготовления с вашим и моим материалом. Размер 16.5. Еще хотел уточнить, может кто знает вращаются его части или нет?
www.bvlgari-jewelry.org/bvlgari-rings/b ... -ring.html
gangden
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-01-2013 22:13

Re: изготовление кольца

Непрочитанное сообщение gangden »

Забыл указать. Территориально я нахожусь в Московской области г.Пушкино. Интересуюсь не ради любопытства. Хочу сделать подарок на др жене.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: изготовление кольца

Непрочитанное сообщение EHOT »

А зачем его делать - на сайте вашем цена 29 долларов. :) Купите там. Понятно, что это не золото.

Итак, отвечая на вопрос: стоимость изготовления зависит от качества, цены и сроков. Цена за готовое кольцо может колебаться от 15 до 30 тысяч. Ваш металл оцените по ломбарду, всё равно лучше лить из чистого на нормальном оборудовании. Пишите если что.

Изображение

оффтоп:
:)Ненавижу брендированые кольца. Да, можете кидать тухлыми помидорами. Но - носить на пальце надпись чьего-то бренда (наружу) - это как-то по сельски. Это как не срезать бирки с лацкана и рукавов пальто. А само кольцо - неудобная гайка с высоким профилем. Да, я стараюсь предостеречь клиентов от ошибок, даже если это звучит грубо.
Последний раз редактировалось EHOT 03-02-2013 21:21 , всего редактировалось 1 раз.
gangden
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31-01-2013 22:13

Re: изготовление кольца

Непрочитанное сообщение gangden »

меня интересует непосредственно само кольцо. бренд тут ни при чем. нравится именно форма. копию из золота и с брендом можно купить за 10800. а мне нужно качественное изделие полностью повторяющее форму кольца оригинала. если не сложно сделайте мне приблизительный просчет стоимости. по срокам мне оно необходимо к концу апреля.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: изготовление кольца

Непрочитанное сообщение EHOT »

gangden писал(а):меня интересует непосредственно само кольцо. бренд тут ни при чем. нравится именно форма. копию из золота и с брендом можно купить за 10800. а мне нужно качественное изделие полностью повторяющее форму кольца оригинала. если не сложно сделайте мне приблизительный просчет стоимости. по срокам мне оно необходимо к концу апреля.
"Полностью" повторить форму оригинала по одной проекции кольца - можно только весьма условно. Поэтому "полностью" следует читать, как "похоже с этого ракурса" :)

За 10800 - нормальная цена, дешевле не будет. Советую брать там.
Качественное изготовление:
Подготовка 3д модели - 3-5 тысяч
Изготовление прототипа в воске 3-5 тысяч
Работа по доводке 1000-1400 с грамма.
Итого: только стоимость работ при штучном исполнении будет не ниже 10-15 тысяч. Это если про "качественное исполнение". С нормальными поверхностями, незавалеными углами и тп.
Ответить

Вернуться в «Надо сделать...»