Беда с обручальным кольцом!

Помогите разобраться...
Katerina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-12-2011 09:17

Беда с обручальным кольцом!

Непрочитанное сообщение Katerina »

Доброе утро всем!
У меня проблема!У нас с мужем обручальные кольца из белого и розового золота - основа из розового,а на внешней стороне белое. Так вот, мой благоверный умудрился погнуть свое кольцо через месяц после свадьбы, причем очень сильно и сам не понял как. Посмотрела на внутреннюю сторону кольца, а там такое ощущение, что внутри трещины, но они не вышли наружу, и поэтому какая-то ребристость в одном месте наверное на миллиметра 3-4.
Я в панике, не знаю куда его нести и что это такое может быть. И возможно ли его выровнять? :(
kartinka
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16-04-2009 23:52
Откуда: РОССИЯ
Контактная информация:

Re: Беда с обручальным кольцом!

Непрочитанное сообщение kartinka »

Katerina писал(а):Доброе утро всем!
У меня проблема!У нас с мужем обручальные кольца из белого и розового золота - основа из розового,а на внешней стороне белое. Так вот, мой благоверный умудрился погнуть свое кольцо через месяц после свадьбы, причем очень сильно и сам не понял как. Посмотрела на внутреннюю сторону кольца, а там такое ощущение, что внутри трещины, но они не вышли наружу, и поэтому какая-то ребристость в одном месте наверное на миллиметра 3-4.
Я в панике, не знаю куда его нести и что это такое может быть. И возможно ли его выровнять? :(
Вы фото выложили бы крупным планом, тогда проще подсказать что делать
Katerina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-12-2011 09:17

Re: Беда с обручальным кольцом!

Непрочитанное сообщение Katerina »

kartinka писал(а):
Katerina писал(а):Доброе утро всем!
У меня проблема!У нас с мужем обручальные кольца из белого и розового золота - основа из розового,а на внешней стороне белое. Так вот, мой благоверный умудрился погнуть свое кольцо через месяц после свадьбы, причем очень сильно и сам не понял как. Посмотрела на внутреннюю сторону кольца, а там такое ощущение, что внутри трещины, но они не вышли наружу, и поэтому какая-то ребристость в одном месте наверное на миллиметра 3-4.
Я в панике, не знаю куда его нести и что это такое может быть. И возможно ли его выровнять? :(
Вы фото выложили бы крупным планом, тогда проще подсказать что делать

Сколько бы я не пыталась его сфоткать у меня не получается:( Отсвечивает колечко,а с внутренней стороны так вообще ничего не видно.
kartinka
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16-04-2009 23:52
Откуда: РОССИЯ
Контактная информация:

Re: Беда с обручальным кольцом!

Непрочитанное сообщение kartinka »

[/quote]


Сколько бы я не пыталась его сфоткать у меня не получается:( Отсвечивает колечко,а с внутренней стороны так вообще ничего не видно.[/quote]

Ну а так не видя изделия что то советовать :roll:
Kons-alm
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03-02-2011 21:04

Re: Беда с обручальным кольцом!

Непрочитанное сообщение Kons-alm »

Приезжайте на ул.Новый Арбат-36, стр.3, ТЦ "Сфера", маг-н Роскошь, вам там за 4 часа все сделают
Ответить

Вернуться в «Что это такое?»