Оцение сайт

Обсуждение сайтов. Вопросы, проблемы, возникающие у создателей ювелирных сайтов и тех, кто только хочет их создать.
ringo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-07-2011 08:32

Оцение сайт

Непрочитанное сообщение ringo »

Оцените пожалуйста сайт ювелирного интернет магазина РИНГО.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EHOT »

Коллега, приветствую вас.
1. У вас фото и фон на фото продукции белый. Из каких соображений вы сделали черный бэкграунд?! Да, ювелирка хорошо смотрится при фотографировании на черном стекле, но у вас же фото товара на белом?! Вопрос - почему черный бэк? Да, дизайн нормальный. Но черный бек... бррр... Это же как любовь сограждан к черным седанам и джипам - необъяснима душа русская.:)))
Я так скажу - смотрится нормально, но черные шаблоны - это как черная книжка с белым шрифтом. Очень может быть, что я один не люблю читать белые буквы с черного фона. Хотя стоп, в одном случае черный фон оправдан. Когда читаешь с планшетника без света.
2. Вёрстка. Одни тексты сверстаны кирпичом, другие вообще без верстки. Определитесь:)
3. Обратите взоры на надпись оптовым покупателям. До mouseover и после, фотопруф ниже. Браузер - хром:

Изображение
ringo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-07-2011 08:32

Непрочитанное сообщение ringo »

EHOT писал(а):Коллега, приветствую вас.
1. У вас фото и фон на фото продукции белый. Из каких соображений вы сделали черный бэкграунд?! Да, ювелирка хорошо смотрится при фотографировании на черном стекле, но у вас же фото товара на белом?! Вопрос - почему черный бэк? Да, дизайн нормальный. Но черный бек... бррр... Это же как любовь сограждан к черным седанам и джипам - необъяснима душа русская.:)))
Я так скажу - смотрится нормально, но черные шаблоны - это как черная книжка с белым шрифтом. Очень может быть, что я один не люблю читать белые буквы с черного фона. Хотя стоп, в одном случае черный фон оправдан. Когда читаешь с планшетника без света.
2. Вёрстка. Одни тексты сверстаны кирпичом, другие вообще без верстки. Определитесь:)
3. Обратите взоры на надпись оптовым покупателям. До mouseover и после, фотопруф ниже. Браузер - хром:

Изображение
спасибо большое.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EHOT »

ringo, если что, пишите - посмотрим ещё. :)
Jewelry-Video
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-08-2011 00:25
Контактная информация:

Re: Оцение сайт

Непрочитанное сообщение Jewelry-Video »

ringo писал(а):Оцените пожалуйста сайт ювелирного интернет магазина РИНГО.
хороший сайт
Di1983
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05-09-2011 14:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Di1983 »

Сайт выглядит стильно и профессионально, хотя на мой вкус черный цвет несколько мрачноват :)
Ответить

Вернуться в «Ювелирные сайты»