Печатка со сложным рисунком.

Необходимо изготовить ювелирное изделие. Форум для потребителей
Drauglin
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-05-2011 18:54

Печатка со сложным рисунком.

Непрочитанное сообщение Drauglin »

Добрый день, хочу узнать возможно ли сделать печатку самого эскиза точного нет, но примерные данные могу расписать: нужна печатка из серебра на который должен быть изображен герб, размер круга примерно 5-копеечная монета, по кругу змея кусающая себя за хвост, в этот круг вписан равносторонний треугольник, внутри которого голова рыси, и между сторонами треугольника и змеей (та которая кругом) должны быть слова (не верь - не бойся - не проси). Изображение чтобы при оттиске было читаемо в том числе и буквы(т.е. если смотреть на печатку сверху то отображение будет зеркальное). Изображение змеи либо позолоченная(белое золото) либо данная часть кольца из золота. Также в часть кольца (та которая охватывает палец) необходимо вставить обручальное кольцо (белое золото, кольцо предоставлю). Весь рисунок могу примерно нарисовать(кроме головы рыси, могу прислать фото с которой можно сделать примерный эскиз), но я не художник.

Собственно интересует возможно ли изготовление, ну и цена.
Сергей Зайцев
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22-01-2009 10:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сергей Зайцев »

Такую печатку возможно изготовить, но надо быть готовым к тому, что цена будет достаточно высока, т.к. заказ на единичное изделие, а не на партию. Если надумаете, обращайтесь в личку.
Drauglin
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-05-2011 18:54

Непрочитанное сообщение Drauglin »

Да место изготовления Москва.
Drauglin
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26-05-2011 18:54

Непрочитанное сообщение Drauglin »

Временно работа откладывается на 2 месяца.
Jus
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10-06-2011 12:30
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Jus »

Drauglin писал(а):Временно работа откладывается на 2 месяца.
Я Вам могу только посоветовать мастерскую - goldrinc. Мне все хорошо делают, даже самые сложные загагулины.
А вообще идея интересная.
Но почему из серебра? Оно же мягкое... Могут стереться какие-то детали.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение EHOT »

Jus писал(а): Я Вам могу только посоветовать мастерскую - goldrinc. Мне все хорошо делают, даже самые сложные загагулины.
А вообще идея интересная.
Но почему из серебра? Оно же мягкое... Могут стереться какие-то детали.
:) Очень толсто рекламируете свою мастерскую. Про серебро: думаю, что проблема таки в финансах. Не раз встречал предложения: сделайте мне суперэксклюзивное кольцо за 2 тысячи в серебре. Причем от вариантов "Закажите исходник на ебэе или в англии за 60 фунтов" воротят нос. Очевидно, что если человеку хватит на 750 пробу, он не станет делать кольцо в серебре. Если нет каких-либо заскоков по эзотерике. Когда слышу два слова в одном предложении "эксклюзив" и "серебро" - уже настораживает. Скорее всего такой клиент соскочит потратив кучу Вашего времени на выяснение деталей:)
yurchik
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16-05-2007 02:10
Контактная информация:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение yurchik »

EHOT писал(а):
Jus писал(а): Я Вам могу только посоветовать мастерскую - goldrinc. Мне все хорошо делают, даже самые сложные загагулины.
А вообще идея интересная.
Но почему из серебра? Оно же мягкое... Могут стереться какие-то детали.
:) Очень толсто рекламируете свою мастерскую. Про серебро: думаю, что проблема таки в финансах. Не раз встречал предложения: сделайте мне суперэксклюзивное кольцо за 2 тысячи в серебре. Причем от вариантов "Закажите исходник на ебэе или в англии за 60 фунтов" воротят нос. Очевидно, что если человеку хватит на 750 пробу, он не станет делать кольцо в серебре. Если нет каких-либо заскоков по эзотерике. Когда слышу два слова в одном предложении "эксклюзив" и "серебро" - уже настораживает. Скорее всего такой клиент соскочит потратив кучу Вашего времени на выяснение деталей:)
что клиент и сделал,соскочив на 2 месяца и т.д.
Ответить

Вернуться в «Надо сделать...»