Куплю бензиновый аппарат

Запросы на приобретение ювелирного оборудования, инструмента
skif30
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12-06-2013 22:48

Куплю бензиновый аппарат

Непрочитанное сообщение skif30 »

Куплю бензиновый аппарат в комплекте. Предложите или подскажите где можно купить . С уважением skif30/
Yrih
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07-04-2013 13:56

Re: Куплю бензиновый аппарат

Непрочитанное сообщение Yrih »

Бензиновый аппарат состоит из 6 убогих аквариумных компрессоров по 150р каждый, регулировка происходит путём последовательного отключения (подключения) оных, бачка и корпуса. Можно купить в зоомаге один хороший, с регулировкой, а бачок самому смастырить.
Yrih
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07-04-2013 13:56

Re: Куплю бензиновый аппарат

Непрочитанное сообщение Yrih »

Ну можно ешё сдесь посмотреть http://www.sapphire.ru/vcd-426-1-4712/goodsinfo.html
skif30
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12-06-2013 22:48

Re: Куплю бензиновый аппарат

Непрочитанное сообщение skif30 »

Спасибо! Буду смотреть.
В продаже есть Китайские,собраны в одной коробке,но почитал в интернете отзывы- не очень лестные. Хочется приобрести такой,как раньше у ювелиров были -бачок отдельно,компрессор холодильника,шланг и горелка. Вот такой ищу. Сделать сам не могу. Долгое это дело. Хочу купить уже в сборе и желательно у профессионалов, способных изготовить и проверить. Много разных горелок отдельно продается и по ним много споров. У профи можно смело брать. У них и опыт и знание . Я новичок в этом деле. Осваиваю реставрацию серебряных ,медных и бронзовых артефактов приобретенных у любителей приборного поиска. Планов и задумок много. Гравер приобрел. Дело за аппаратом. Помогите пожалуйста.
skif30
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12-06-2013 22:48

Re: Куплю бензиновый аппарат

Непрочитанное сообщение skif30 »

Много искал. Не предлагают такой аппарат к продаже. Надежда на Вашу помощь.
Ответить

Вернуться в «Требуется оборудование, оснастка, инструменты»