Нужна мастерская для кабошонщика в Москве

Запросы на продажу и покупку ювелирных предприятий, магазинов, салонов, аренду
lex_x
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14-01-2012 00:18

Нужна мастерская для кабошонщика в Москве

Непрочитанное сообщение lex_x »

Срочно нужно помещение для работы. Профессионально занимаюсь обработкой кабошонов. Нужен "угол" для 4х станочков и электроплитки. Это примерно 3-4 метра. Я хороший. Порядочность и своевременную оплату гарантирую. А вот чистоту и тишину обещать не могу :( Но буду стараться. Соответственно, рассчитываю на "угол" в мастерской подобного же типа.
Хотелось бы недалеко от дома. Живу в районе м. Октябрьское Поле и Сокол.

Вариант "отработки" вместо оплаты не устраивает. То есть вместо арендной платы выполнять заказы не готов. Я вообще на заказ не работаю. Только с моим сырьём. Мелкий ремонт, или изредка что-то срочное сделать могу. Оплачивать своей продукцией со скидкой - с радостью.

Снимать полноценную мастерскую не могу - доходы не те, чтобы платить 20-30 тыров в месяц. Да и кто сдаст мне помещение меньше 50 метров? Потому я обычно пользовался типа субарендой. То есть снимал излишки площади у коллег-конкурентов. Последние лет 10-12 сидел в мастерской около м. Планерная, но там "высшее" начальство стало возмущаться по поводу нецелевого использования помещений, и мне надо срочно оттуда съезжать.


сайт jolly-stones.ru
Ответить

Вернуться в «Требуется бизнес, аренда»