Нужен совет!Открытие ювелирной мастерской.(рентабельность)

Запросы на продажу и покупку ювелирных предприятий, магазинов, салонов, аренду
psvare
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-09-2010 11:05

Нужен совет!Открытие ювелирной мастерской.(рентабельность)

Непрочитанное сообщение psvare »

Хочу спросить у просто не заинтересованных людей!имею в собственности 2 ювелирных магазина.Назрела необходимость открытия ювелирной мастерской.хочу попробовать научится сам.Навыка практически ни кокого(кроме как вклейка на супер клей выпавших мелких фианитов да тайландских марказитов)город не болшой 120 тысяч человек работают в городе 4 мастера.Будет ли рентабельность сего дела?стоит ли закупать дорогое лазерное оборудование?Стоит ли при мастерской открывать скупку?нужно ли смотреть в сторону изготовления или просто остановится на ремонте??? С Уважением! заранее благодарен!
Аватара пользователя
alexzl
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23-09-2006 19:32
Откуда: Прага Чехия
Контактная информация:

Re: Нужен совет!Открытие ювелирной мастерской.(рентабельность)

Непрочитанное сообщение alexzl »

psvare писал(а):Хочу спросить у просто не заинтересованных людей!имею в собственности 2 ювелирных магазина.Назрела необходимость открытия ювелирной мастерской.хочу попробовать научится сам.Навыка практически ни кокого(кроме как вклейка на супер клей выпавших мелких фианитов да тайландских марказитов)город не болшой 120 тысяч человек работают в городе 4 мастера.Будет ли рентабельность сего дела?стоит ли закупать дорогое лазерное оборудование?Стоит ли при мастерской открывать скупку?нужно ли смотреть в сторону изготовления или просто остановится на ремонте??? С Уважением! заранее благодарен!
я думаю что для вас будут конкуренты эти 4 ювелира а вот вы для них не конкурент --всё равно к ним понесут ремонты и изготовления
Ответить

Вернуться в «Требуется бизнес, аренда»