Серебряные швензы

Запросы на приобретение ювелирных изделий/материалов/услуг.
archonmaster
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-02-2013 18:14

Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение archonmaster »

Здравствуйте.
Меня интересуют вот такие изделия из серебра.
Подскажите, если кто знает, чьего они производства и где их можно купить в розницу.
Также интересуют другие подобные изделия (швензы из серебра).

Изображение
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение EHOT »

Планируете дома навешивать камешки из китая и продавать как готовые изделия на ливмастере?:)
Купить такие можно оптом без проблем. Заказываете килограмм - получаете привлекательную цену...
archonmaster
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-02-2013 18:14

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение archonmaster »

EHOT писал(а):Планируете дома навешивать камешки из китая и продавать как готовые изделия на ливмастере?:)
Ну тут скрывать нечего :) именно с этим умыслом и интересуюсь. Изготавливаю и торгую на лайвмастере бижутерией. Только не с китайскими, а с камнями преимущественно индуского происхождения (ну по крайней мере поставщики индусы). Не редко применяю серебряную фурнитуру, в том числе вот эти швензы на фотках. Закупаюсь швензами у продавцов с этого же лайвмастера. но цены у них жесткие. не берусь утверждать наверняка, но вот кажется, что они накручивают цены дай боже.

поиск по интернету ничего толкового не дал. на ибеях находятся товары иностранного производства, но зачем покупать и везти из-за бугра, если есть у нас местные. натыкаюсь на информацию, что ювелирные заводы производят различные полуфабрикаты и запчасти для ювелирных изделий, но каталогов никаких не нашел, да и работают они по каким-то договорам и нужно показывать им какие-то лицензии.
EHOT писал(а):Купить такие можно оптом без проблем. Заказываете килограмм - получаете привлекательную цену...
Килограмм сейчас я не потяну :) а вот на данный момент есть потребность 150-200 грамм.
Подскажите, пожалуйста, кто в России производит такое? существуют ли специализированные магазины, продающие полуфабрикаты? или может быть рынки?
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение EHOT »

archonmaster писал(а):Закупаюсь швензами у продавцов с этого же лайвмастера. но цены у них жесткие. не берусь утверждать наверняка, но вот кажется, что они накручивают цены дай боже.
Думаю, что вы хотите купить швензу за 60р/гр, потом навесить туда бубенцов и продать за 300-500 руб/гр? :)) А какой смысл производить для вас швензы, и получать с этого, например, 2000 рублей с партии? Затраты - восковки, формовка, литейка, обработка и тп.... :)
200 грамм серебра - это примерно 8000 рублей в металле. Это Ни О Чём :)
Кстати, на ливмастере - цена стоит 200-450 рублей за швензы. Это дорого?
archonmaster писал(а): поиск по интернету ничего толкового не дал. на ибеях находятся товары иностранного производства, но зачем покупать и везти из-за бугра, если есть у нас местные. натыкаюсь на информацию, что ювелирные заводы производят различные полуфабрикаты и запчасти для ювелирных изделий, но каталогов никаких не нашел, да и работают они по каким-то договорам и нужно показывать им какие-то лицензии.
Ну так - то незаконное производство изделий из драгметаллов (незаконный оборот драгметаллов) - статья. Кажись уголовная. :) Подумайте.
archonmaster писал(а): Килограмм сейчас я не потяну :) а вот на данный момент есть потребность 150-200 грамм.
Подскажите, пожалуйста, кто в России производит такое? существуют ли специализированные магазины, продающие полуфабрикаты? или может быть рынки?
Из нормальных производителей с частником, у которого нет даже 100тр на свой свечной заводик никто связываться не захочет :) Без обид, но это так.
archonmaster
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-02-2013 18:14

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение archonmaster »

EHOT писал(а):Думаю, что вы хотите купить швензу за 60р/гр
Примерно так.
EHOT писал(а):потом навесить туда бубенцов и продать за 300-500 руб/гр
Не совсем так.
EHOT писал(а):Кстати, на ливмастере - цена стоит 200-450 рублей за швензы. Это дорого?
Цена моих изделий 400-500 рублей. Не могу сказать на сколько это дорого - 200 рублей за швензу. все субъективно.
EHOT писал(а):статья. Кажись уголовная. :) Подумайте.
а че с нас взять :) с мелких жуликов. тут крупных рыбешек пруд пруди. и не только в ювелирном деле. огромное количество людей пользуются пиратским софтом, например. но как-то не сажают и не штрафуют. мы живем в таком государстве, где без этого незя. у меня не тот доход с этого дела, чтобы все легализовать. Это мое хобби, печально что оно считается незаконным производством. а продажа на лайвмастере - это способ получить обратную связь от публики о моем творчестве. приходится мириться с тем, что это незаконный оборот драг металлов. вот так и живем, на краю...

Но я не об этом хотел поговорить. Точнее не в этой теме :)

Если их продают 200-450 рублей, значит покупают дешевле - мне кажется, железная логика. Вот моя локальная задача уйти от посредников, найти их поставщиков. Можно сказать, здесь есть элемент спортивного интереса, ну и конечно преследуется цель увеличить рентабельность работы.
EHOT писал(а):А какой смысл производить для вас швензы, и получать с этого, например, 2000 рублей с партии? Затраты - восковки, формовка, литейка, обработка и тп.... :)
В технологии я не силен, но я правильно понял вас, что единственный способ приобрести такие швензы - заказывать эксклюзивную партию у мелких мастерских? Соглашусь с вами, что на такой вариант рассчитывать не стоит по указанным вами причинам. Но я пытаюсь отыскать швензы серийного производства, которые продают массово, а не под заказ. Вот такого варианта пока не нашел.
Будем искать дальше...
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение EHOT »

В Китае закажите. Качество будет г*но, но цена будет интересная.
archonmaster
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-02-2013 18:14

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение archonmaster »

Ищу серийное производство в России для того, чтобы избежать проблем с пересылкой.
yurchik
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16-05-2007 02:10
Контактная информация:

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение yurchik »

archonmaster писал(а):Ищу серийное производство в России для того, чтобы избежать проблем с пересылкой.
купи в гродесе.и будкт тебе счастье
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение EHOT »

archonmaster писал(а):Ищу серийное производство в России для того, чтобы избежать проблем с пересылкой.
А какие с пересылкой проблемы?:)
archonmaster
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-02-2013 18:14

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение archonmaster »

EHOT писал(а):А какие с пересылкой проблемы?:)
Долго и ненадежно. У меня есть посылки, которые и по 70 дней шли. В любом случае приехать за товаром лично гораздо проще, чем ждать по почте.
yurchik писал(а):купи в гродесе.и будкт тебе счастье
вы имеете в виду http://www.grodes.ru/ ?
Вы уже закупались там?
Последний раз редактировалось archonmaster 27-02-2013 12:57 , всего редактировалось 2 раза.
jew_master
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02-05-2007 00:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серебряные швензы

Непрочитанное сообщение jew_master »

изготовим любые швензы и все интересующее для ВАС из серебра в любом колличестве ,цены договорные.
Ответить

Вернуться в «Требуются ювелирные изделия/материалы/услуги»