ищу партнеров

Запросы на приобретение ювелирных изделий/материалов/услуг.
Аватара пользователя
Niagara
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-01-2011 22:17
Откуда: Москва

ищу партнеров

Непрочитанное сообщение Niagara »

Здравствуйте, коллеги! В настоящее время (в прошлом – ювелир) занимаюсь изготовлением различных украшений из натуральных камней. В основном я делаю бусы, колье, серьги и браслеты. Появилась потребность расширить и улучшить ассортимент. В связи с этим ищу тех, у кого есть возможность изготавливать на своем производстве качественную серебряную фурнитуру в небольших (для начала) объемах. Так же желательно наличие налаженных контактов для сбыта. Я живу в Москве, но есть возможность в любое время приезжать в Санкт-Петербург. Пишите на tatianasmi@bk.ru . С уважением, Татьяна.
Сергей Зайцев
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22-01-2009 10:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сергей Зайцев »

Татьяна, какого вида фурнитура Вас интересует?
Аватара пользователя
Niagara
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-01-2011 22:17
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Niagara »

Сергей Зайцев писал(а):Татьяна, какого вида фурнитура Вас интересует?
Сергей,разная. Для начала хотя бы проволка серебрянная разного диаметра и разной жесткости. Замки, фиксаторы, коннекторы, декоративные элементы, шарики и т.д.
Сергей Зайцев
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22-01-2009 10:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Сергей Зайцев »

Изготавливать в Москве стандартные замочки и фурнитуру вряд ли экономически выгодно. Фурнитура в большом ассортименте выставлена не помню какой фирмой в центральном магазине Сапфир. Правда торгуют только при наличии док-тов из Пробирной.
Проволоку врядли сейчас можно купить на Спецсплаве, слыхал, что резко подняли цены и требуют только оптовые закупки, хотя и могу ошибаться. Найдите компанию, у которой есть вальцы с приводом, может с ними договоритесь. Если же Вам надо что-то нестандартное, обращайтесь. Например могу изготовить мастер-модели и выпустить небольшую серию декоративных накладок и т.п.
Аватара пользователя
Niagara
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-01-2011 22:17
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Niagara »

Сергей Зайцев писал(а):Изготавливать в Москве стандартные замочки и фурнитуру вряд ли экономически выгодно. Фурнитура в большом ассортименте выставлена не помню какой фирмой в центральном магазине Сапфир. Правда торгуют только при наличии док-тов из Пробирной.
Проволоку врядли сейчас можно купить на Спецсплаве, слыхал, что резко подняли цены и требуют только оптовые закупки, хотя и могу ошибаться. Найдите компанию, у которой есть вальцы с приводом, может с ними договоритесь. Если же Вам надо что-то нестандартное, обращайтесь. Например могу изготовить мастер-модели и выпустить небольшую серию декоративных накладок и т.п.
Сергей, спасибо! Буду иметь ввиду! Скинте на мейл Ваш телефон, если можно. Я хотела бы с Вами проконсультроваться. У меня есть пара нестандартных деталей, яхотела бы знать насколько трудно их изготовить (финансово). Еще раз, спасибо за помощь!
Ответить

Вернуться в «Требуются ювелирные изделия/материалы/услуги»