Ювелирный интернет-магазин. Вопрос товарного запаса.

Запросы на приобретение ювелирных изделий/материалов/услуг.
Аватара пользователя
dragmir
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31-01-2011 11:51
Откуда: ООО ТД Драгоценный Мир
Контактная информация:

Ювелирный интернет-магазин. Вопрос товарного запаса.

Непрочитанное сообщение dragmir »

Основной проблемой всегда при работе с поставщиками является отсутствие наличия изделий на складе. Есть ли такие поставщики, которые готовы онлайн предоставлять свои товарные запасы. для объективного информирования покупателей? Ознакомиться с нами можно здесь http://drag-mir.ru/[/url]
stamp
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11-07-2009 09:41

1

Непрочитанное сообщение stamp »

неудобный сайт - попроще бы поиск и просмотр сделать - а где изделия культового плана? неинтересный короче сайт - или я не смог разобраться и что-то не увидел - что тоже не хорошо для сайта
Аватара пользователя
dragmir
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31-01-2011 11:51
Откуда: ООО ТД Драгоценный Мир
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dragmir »

По проведенным опросам, в котором участвовали почти 300 человек, по системе поиска и удобства пользованием сайта (юзабилити) ни каких нареканий нет. Хотя и угодить всем невозможно. Что касается изделий культового плана то надо смотреть внимательней http://www.drag-mir.ru/catalog/44. И вообще отзыв похож на слабо завуалированную критику конкурента. Учитесь работать лучше!
stamp
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11-07-2009 09:41

1

Непрочитанное сообщение stamp »

я бы этот ширпотреб прошлого столетия не стал выкладывать на первую страничку - я не конкурент а производитель - киньте личный ящик - я покажу вам свои модельки - может заинтересуют -
Аватара пользователя
dragmir
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31-01-2011 11:51
Откуда: ООО ТД Драгоценный Мир
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение dragmir »

Тема обсуждения была посвящена проблеме наличия изделий, и доступу к товарным запасам производителей онлайн. Обсуждать качество представленного товара на сайте не считаю целесообразным. Различие во вкусах покупателей обеспечивает работой всех. Если у вас есть конкретное предложение связанное с темой обсуждения пишите в e-mal указанный на сайте компании http://www.drag-mir.ru/
stamp
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11-07-2009 09:41

1

Непрочитанное сообщение stamp »

енашёл ящика для клиентов - мой - 432105@mail.ru - киньте вашу почту - я скину свой модельный ряд - непожалеете - от настольных икон до нательных подвесок культовых - и не только - сергей
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EHOT »

Сайт как сайт, на 80% состоит из товаров ТД Эстет (еще что-то отличное от эстета в премиуме, не копал), как и 70% других сайтов в регионе Москва. Да и мой такой же, чо... Плохо это или хорошо - не мне судить.
Ну Эдхарди - это вродебы торгуют всяко через Эстет. Но кажись импортер их Партнер,не буду светить.

В целом.
Нормальный сайт, дизайн не ввергает в ужас. Есть и гораздо хуже. Баннер в гифе с анимацией - тоже хорошо сделан, без хохломы.
Работайте, развивайтесь, всё у вас будет хорошо:)))
Отзывы - не реальные 100%, ребята, клиент никогда не напишет - ВАУ, КЛАССНЫЙ ДИЗАЙН!
Вы чо, на другом глобусе живете?! :))) Я вообще таких клиентов не встречал, обычно пишут с какой-то проблемой. Когда у них все хорошо, они ничего не пишут в гостевуху!:)))

Если рассматривать поисковую составляющую, то:
4058002 - алекса ранк, это ОЧЕНЬ мало. Мировой рейтинг трафика.
Приемлимый ранк начинается от 1345700 (условно)
Хороший от 500000 вверх

ТИЦ:10
PR:2 (маловато, надо бы хоть 3-4 для главной)


stamp, а у вас очевидно товар супер-качества, раз вы говорите, что ТД-Эстет - гуано?!:) И склад у вас есть и наличие размерного ряда? И приемлемые цены, и сроки поставки? Я не против! Но надо аргументы писать, а не просто бросаться словами.
Последний раз редактировалось EHOT 22-07-2011 00:31 , всего редактировалось 1 раз.
Kons-alm
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03-02-2011 21:04

Непрочитанное сообщение Kons-alm »

+1
Аватара пользователя
dragmir
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31-01-2011 11:51
Откуда: ООО ТД Драгоценный Мир
Контактная информация:

Re: Ювелирный интернет-магазин. Вопрос товарного запаса.

Непрочитанное сообщение dragmir »

ЕНОТ - спасибо за непредвзятую оценку. В части развития сайта - работаем. С отзывами, согласен, перебор. Это группа поддержки перестаралась )). Кстати, мы включили в текст подтверждения получения заказа, просьбу об оставлении отзыва. Посмотрим как сработает - особенно когда за отзыв скидку предлагаешь ))
Хотелось бы посмотреть и ваш сайт, если не секрет.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Ювелирный интернет-магазин. Вопрос товарного запаса.

Непрочитанное сообщение EHOT »

На моем сайте я все косяки сам знаю. Их исправление - вопрос силы воли, ретуши фоток, пары денег и желания. :) Это всё виртуальные проблемы, не системные.
Ключевая проблема для всех - поставщики, остатки регулярно и ассортимент.
Остальные проблемы - это обёртка.
Kons-alm
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03-02-2011 21:04

Re: Ювелирный интернет-магазин. Вопрос товарного запаса.

Непрочитанное сообщение Kons-alm »

Всегда есть все в наличии на складе, если даже и нет, то доставка с Владивостока занимает спецсвязью 3 дня, у нас самый широкий выбор обручалки (именно парной) - такой на Российском рынке кроме нас еще нет.
www.Roskosh-jewel.ru

Александр
Kons-alm
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03-02-2011 21:04

Re: Ювелирный интернет-магазин. Вопрос товарного запаса.

Непрочитанное сообщение Kons-alm »

Всегда есть все в наличии на складе, если даже и нет, то доставка с Владивостока занимает спецсвязью 3 дня, у нас самый широкий выбор обручалки (именно парной) - такой на Российском рынке кроме нас еще нет.
Самый огромный завод (около 700 человек в производстве), производство находится в Гонк-Конге.
Качество проверяется на 3 ОТК, в Китае, далее Владивосток - далее Москва
Цены для интернет магазинов (-40% от цены на сайте)

Мы находимся напротив белого дома (правительство РФ), качество изделий можете увидеть сами, пощупав руками (совершенное)
Roskosh-jewel.ru

Александр
8-906-064-23-05
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Ювелирный интернет-магазин. Вопрос товарного запаса.

Непрочитанное сообщение EHOT »

Александр, очень тонкий рекламный ход. :) Тоньше не придумаешь.
Хотя, мне нравится ваш товар, и обручалки у вас есть интересные. Поставки для ИМ рассматриваете?
Kons-alm
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03-02-2011 21:04

Re: Ювелирный интернет-магазин. Вопрос товарного запаса.

Непрочитанное сообщение Kons-alm »

Мы уже с ними работаем во всю, большие объемы, среди наших постоянных покупателей (именно покупатели, потому как заказывать не стоит - все в наличии) магазины:
- Нино Брутти
- Джевел бокс
- Имаджинейшен
- Долина Роз

и тд

Обручалки действительно такой ни у кого еще нет и мало того, мы не боимся копирования со стороны Костромы, потому как качество такого они не предоставят за такие цены))))
Наша компания хоть в основном и рассчитана на нашу розницу (8 магазинов в г.Владивосток и 1 шикарный бутик представительского класса на Новом Арбате) и на опт среди регионов, но для ИМ всегда все есть в наличии (это не пиар - это действительно так)
Ответить

Вернуться в «Требуются ювелирные изделия/материалы/услуги»