Сережки с английским замком

Советы покупателям, попавшим в неприятное положение
Юлия1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29-06-2011 00:46

Сережки с английским замком

Непрочитанное сообщение Юлия1982 »

Здравствуйте, два дня назад купила золотые сережки с английским замком, хотя и застегивала их до щелчка замочек расстегнулся и я чуть не потеряла одну сережку, придя в магазин и высказав свои претензии продавцы поджали мне душки и замки стали застегиваться туго, но я очень разочарована в покупке и поэтому написала претензию на возврат денег. Подскажите пожалуйста это реально?
oleg236
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05-11-2010 23:52

Непрочитанное сообщение oleg236 »

Юлия проще сносите мастеру, там делов то кот наплакал, а забрать обратно деньги, как правило это проблемно, не факт что Вы купите серьги с другой застёжкой и они будут надёжнее фиксироваться, поверьте все застёжки хороши, обратитесь к мастеру он Вас проконсультирует, почему и от чего и как этого избежать.
Volly
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24-02-2012 00:56

Re: Сережки с английским замком

Непрочитанное сообщение Volly »

У меня такая же проблема, купил жене подарок, сережки с английским замком, одну чуть не потеряла, как одела, попросил обменять товар, они отказались. Думаете просто сдать ювелиру ? это не является дефектом во время покупки ?
oleg236
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05-11-2010 23:52

Re: Сережки с английским замком

Непрочитанное сообщение oleg236 »

Сложно сказать не подержав в руках, причин может быть несколько, как правило все они пустяковые, любой мастер вам поможет.
Аватара пользователя
EHOT
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08-07-2011 16:26
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Сережки с английским замком

Непрочитанное сообщение EHOT »

Глупости, замки на новых серьгах - это не брак. Я тоже поджимаю всегда. :) Пример из жизни, детки когда рождаются - им бошки доктор поправляет руками. Деток же не выкидывают. И тут так же, стоило без вас заранее поджать, да.
Ответить

Вернуться в «Я купил(а) и...»