Что за камни?

Помогите разобраться...
Коммерсант
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24-06-2010 11:04
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Коммерсант »

Если вам не интересно мнение других специалистов, то для чего вы удаляете сообщения: за мое время платят клиенты, а вам это обходится за бесплатно, так вы их еще удаляете. Если вам охота просто попиздеть, то ради бога, то предупреждайте об этом заранее, чтоб другие не тратили свое время
vetalik-0213
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28-01-2007 19:14

Непрочитанное сообщение vetalik-0213 »

Коммерсант писал(а):Если вам не интересно мнение других специалистов, то для чего вы удаляете сообщения: за мое время платят клиенты, а вам это обходится за бесплатно, так вы их еще удаляете. Если вам охота просто попиздеть, то ради бога, то предупреждайте об этом заранее, чтоб другие не тратили свое время
помойму я что то пропустил?или тормажу после работы :? :? :?
Аватара пользователя
alexander.litvinoff
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15-09-2010 00:27
Откуда: г. Харьков

Непрочитанное сообщение alexander.litvinoff »

Присоединяюсь к vetalik-0213.
Коммерсант
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24-06-2010 11:04
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Коммерсант »

Не пропустили, я написал вчера объемное сообщение по поводу производства синт. бриллиантов и корундов.
Короче его теперь нет тут - автор темы удалил
Аватара пользователя
alexander.litvinoff
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15-09-2010 00:27
Откуда: г. Харьков

Непрочитанное сообщение alexander.litvinoff »

Ув. Коммерсант! Вы, вероятно по ошибке, отправили его мне "в личку". Я еще удивился: ничего такого, чтоб отправлять "в личку". Но раз оно было для всех, то думаю, что с моей стороны будет правильно его здесь воспроизвести (с сохранением орфографии).

Вот оно:


Не слышали о искусственных брильянтах? Как раз-таки наши научились первыми создавать белые брилльянты, но так как они не поддавались диагностики, то на них наложили запрет в торговли, теперь они используются только в микрохирургии и стоматологии.
Они пошли из научного центра. который находится в Новосибирске.
Сейчас их активно штампуют в Белоруссии и америке, но только цветные.
Вы говорите, что это корунд? Корунд - это группа в которую входят сапфиры, если они имеют цвет от белого-желтого до розового или рубин если имеют бардовый до красного цвета.
Тогда получается, что это сапфиры? Бред коровий.
Это синтетика и точка
K313
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05-11-2010 12:15
Откуда: ХМАО

Непрочитанное сообщение K313 »

Коммерсант писал(а):Если вам не интересно мнение других специалистов, то для чего вы удаляете сообщения: за мое время платят клиенты, а вам это обходится за бесплатно, так вы их еще удаляете. Если вам охота просто попиздеть, то ради бога, то предупреждайте об этом заранее, чтоб другие не тратили свое время
У меня нет такой возможности, удалять сообщения.
А камни не брильянты, я просто хотел убедиться.
Коммерсант
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24-06-2010 11:04
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Коммерсант »

Синтетика
Ответить

Вернуться в «Что это такое?»