начало

О чем угодно. И не реклама.
Аватара пользователя
didi
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25-03-2009 13:08
Контактная информация:

начало

Непрочитанное сообщение didi »

Не люблю быть первым! :!: :mrgreen:
Серафим
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21-07-2007 13:32
Откуда: Киев Украина
Контактная информация:

Re: начало

Непрочитанное сообщение Серафим »

Не люблю быть первым! :!: :mrgreen
Так ты уже первый! :roll:
Аватара пользователя
didi
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25-03-2009 13:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение didi »

Да! Так получилось! :cry: :mrgreen:
ВалерийА
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03-05-2009 20:02

Непрочитанное сообщение ВалерийА »

Wavy писал(а):А не выпить ли нам за то, чтоб у ювелиров все было хорошо? :)
НАЛИВАЙ...
netmax
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:23

Непрочитанное сообщение netmax »

Тост!
lakers
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04-07-2010 19:41
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lakers »

Тост..
Выпьем за то чтобы запасы золота,серебра и платины не иссякали и для ювелиров всегда была работа...



:D
gms-golub
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30-06-2010 19:42
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение gms-golub »

Поддерживаю, и дополняю: И что бы не иссякли запасы драгоценных и полудрагоценных камней, ведь они так украшают ювелирные творения
Polemenot
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-07-2010 14:34

Непрочитанное сообщение Polemenot »

Тост..
Выпьем за то чтобы запасы золота,серебра и платины не иссякали и для ювелиров всегда была работа...



_________________
Такими рейтингами лучших ресторанов на сайте владеют значительные люди и шанс выпадает не очень часто
oleg236
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05-11-2010 23:52

Непрочитанное сообщение oleg236 »

ПАЦАНЫ и уважаемые Ювелиры, я сегодня ПЬЮ! и хотелось бы с Вами пообщатся???? так ни о чём, просто о жизни, о хреновой жизни... Поддержите???
oleg236
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05-11-2010 23:52

Непрочитанное сообщение oleg236 »

А-УУУУУ Мать вашу, Простите за грубость.
oleg236
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05-11-2010 23:52

Непрочитанное сообщение oleg236 »

Да наверно у всех всё нештяк? и мне одному так хреново? толи спрыгнуть с окна своего дома? вот толька херня какая живу в своём доме и окно от земли в 1,5 метрах, блин опять не везуха. Ну что все молчат? и ни кто не скажет как мне быть?
Последний раз редактировалось oleg236 23-06-2011 05:47 , всего редактировалось 1 раз.
oleg236
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 05-11-2010 23:52

Непрочитанное сообщение oleg236 »

Да!!!!! по ходу реально всем плевать, особенно категории Ювелиров, ходите как ........ задрав голову выше задницы, и ни кого не видете, а кто Вы реально???? Програмисты? Компьюторщики? из Вас единици знают что такое напильник и молоток а обзываете себя ювелирами, если у Вас отобрать комп? Вы что сможите сделать? или тупо выключить свет? что Вы можете? да ни хрена Вы не сможите, сядите жопой в лужу и будите хлопать своими тупыми глазёшками,, я за 15 лет реальной практики стесняюсь назвать себя ювелиром, хотя мне электро энергия по барабану, просто не удобство но не помеха как Вам, да я иногда стесняюсь ответить Людям прилюдно тоесть для всеобщего чтения, но думается в личку я подсказал куда больше чем некоторые так называемые себя ювелиры, и думаю Люди это подтвердят, да технологии шагают в перёд и что из этого? по мне так ни чего, раньше к примеру писатели писали собственно ручно и свои мысли, а сейчас покупают у нищих писателей текст и печатают в типографии, много миллионные тиражи, и называют себя писателями, какой он нах писатель??? да точно такой как некоторые здесь присутствующие ювелиры, ПРОСТИТЕ НАКИПЕЛО, к реальным мастерам это не относится.
oleg4
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02-06-2011 12:04

vv

Непрочитанное сообщение oleg4 »

oleg236 писал(а):Да!!!!! по ходу реально всем плевать, особенно категории Ювелиров, ходите как ........ задрав голову выше задницы, и ни кого не видете, а кто Вы реально???? Програмисты? Компьюторщики? из Вас единици знают что такое напильник и молоток а обзываете себя ювелирами, если у Вас отобрать комп? Вы что сможите сделать? или тупо выключить свет? что Вы можете? да ни хрена Вы не сможите, сядите жопой в лужу и будите хлопать своими тупыми глазёшками,, я за 15 лет реальной практики стесняюсь назвать себя ювелиром, хотя мне электро энергия по барабану, просто не удобство но не помеха как Вам, да я иногда стесняюсь ответить Людям прилюдно тоесть для всеобщего чтения, но думается в личку я подсказал куда больше чем некоторые так называемые себя ювелиры, и думаю Люди это подтвердят, да технологии шагают в перёд и что из этого? по мне так ни чего, раньше к примеру писатели писали собственно ручно и свои мысли, а сейчас покупают у нищих писателей текст и печатают в типографии, много миллионные тиражи, и называют себя писателями, какой он нах писатель??? да точно такой как некоторые здесь присутствующие ювелиры, ПРОСТИТЕ НАКИПЕЛО, к реальным мастерам это не относится.


МОЛОДЕЦ, но думаю ИМ( как некоторые здесь присутствующие ювелиры) это не дойдёт, сделают вид что всё так и должно быть ))))
МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
JM
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03-11-2006 19:39
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение JM »

oleg236 писал(а):Да!!!!! по ходу реально всем плевать, особенно категории Ювелиров, ходите как ........ задрав голову выше задницы, и ни кого не видете, а кто Вы реально???? Програмисты? Компьюторщики? из Вас единици знают что такое напильник и молоток а обзываете себя ювелирами, если у Вас отобрать комп? Вы что сможите сделать? или тупо выключить свет? что Вы можете? да ни хрена Вы не сможите, сядите жопой в лужу и будите хлопать своими тупыми глазёшками,, я за 15 лет реальной практики стесняюсь назвать себя ювелиром, хотя мне электро энергия по барабану, просто не удобство но не помеха как Вам, да я иногда стесняюсь ответить Людям прилюдно тоесть для всеобщего чтения, но думается в личку я подсказал куда больше чем некоторые так называемые себя ювелиры, и думаю Люди это подтвердят, да технологии шагают в перёд и что из этого? по мне так ни чего, раньше к примеру писатели писали собственно ручно и свои мысли, а сейчас покупают у нищих писателей текст и печатают в типографии, много миллионные тиражи, и называют себя писателями, какой он нах писатель??? да точно такой как некоторые здесь присутствующие ювелиры, ПРОСТИТЕ НАКИПЕЛО, к реальным мастерам это не относится.
абсолютно с ВАМИ согласен, без опыта за верстаком в ювелирном 3D делать не чего, но за чем такая неприкрытая агрессия? у нас рыночная экономика она расставит всё на свои места, в итоги бездари останутся несчем, таланты и трудяги будут вознаграждены!
Kons-alm
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03-02-2011 21:04

Непрочитанное сообщение Kons-alm »

Ну, если Вам интересно мое мнение, то не важно сейчас как тебя называют, важно как ты продаешься))))
Это всеравно что обозвать коричневый кварц Раух Топазом или Празиолит обозвать Зеленым аметистом))
Ответить

Вернуться в «Разговоры не по теме»