Здравствуйте, помогите определить что за клеймо на кольце, это белое золото 14к и бриллианты, какова возможная стоимость

Пробы, клейма, именники и пробирка
ЮрьСаныч
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 21-06-2012 10:22

Re: Здравствуйте, помогите определить что за клеймо на кольце, это белое золото 14к и бриллианты, какова возможная стоим

Непрочитанное сообщение ЮрьСаныч »

Лилия14k, добро пожаловать на форум!
Все ваши фото к сожалению нерезки, а потому малоинформативны. Попробуйте переснять. Для оценки подобных изделий необходим еще общий вес и характеристики бриллиантов (и насколько я знаю, на этом форуме оценку вещам практически никто не дает)
Лилия14k
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-05-2019 10:02

Re: Здравствуйте, помогите определить что за клеймо на кольце, это белое золото 14к и бриллианты, какова возможная стоим

Непрочитанное сообщение Лилия14k »

ЮрьСаныч писал(а): 15-05-2019 11:32 Лилия14k, добро пожаловать на форум!
Все ваши фото к сожалению нерезки, а потому малоинформативны. Попробуйте переснять. Для оценки подобных изделий необходим еще общий вес и характеристики бриллиантов (и насколько я знаю, на этом форуме оценку вещам практически никто не дает)
В том то и дело, я не знаю качества камней и вес изделия, пока нет возможности сфотографировать лучше, больше интересовало само клеймо
ЮрьСаныч
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 21-06-2012 10:22

Re: Здравствуйте, помогите определить что за клеймо на кольце, это белое золото 14к и бриллианты, какова возможная стоим

Непрочитанное сообщение ЮрьСаныч »

Не вопрос - сфотографируйте качественно в макро - на форуме есть специалисты, думаю определят ваше клеймо.
Ответить

Вернуться в «Пробы, клейма, именники и пробирка»