Украшения из какого металла вы считаете наиболее интересными и перспективными на сегодняшний день?

В этом форуме вы можете организовать голосование на интересующую вас тему и принять участие в голосованиях других участников

Украшения из какого металла вы считаете наиболее интересными и перспективными на сегодняшний день?

серебро
294
19%
платина
262
17%
золото желтое
351
22%
золото красное
196
12%
золото белое
423
27%
другое (укажите, какое)
51
3%
 
Всего голосов: 1577

Borodkin Oleg
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15-09-2006 13:08
Контактная информация:

Украшения из какого металла вы считаете наиболее интересными и перспективными на сегодняшний день?

Непрочитанное сообщение Borodkin Oleg »

Выражаем свое мнение - профессиональное или как потребителя
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Белое золото - однозначно. Желтые побрякушки уже глаза всем намозолили. Белое - стильно
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

серебро, реже белое золото. Если нет ни того ни другого, так же люблю сплавы с серебряным напылением. больше ничего не признаю просто потому, что не мое это по духу.
Аленка

Непрочитанное сообщение Аленка »

Мне тоже желтое золото не нравится - с большой претензией и нестильно. Голосую за платину вообще
IgorD
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26-10-2006 18:09
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IgorD »

Серебро или СПД - потому что нравится.
Аватара пользователя
alexzl
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 23-09-2006 19:32
Откуда: Прага Чехия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение alexzl »

Однозначно белое золото в комбинации с желтым и красным.
таких изделий мало так как в основном изделия отливают из одного материала но из личной практики ювелира большинство заказов делаю с комбинированным золотом . Люди хотят трёх цветные изделия с комбинацией матовой и блестящей поверхности. за последние 4года люди в основном заказывают именно такие изделия а одноцветных изделий полно в продаже.
Репка
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17-11-2006 17:29

Непрочитанное сообщение Репка »

Ну не знаю, у меня основная масса заявок на красное золото, белого во многих регионах вообще не понимают, в принципе как и комбинированного, зачастую обзывая изделия бижутерией. Сама отдаю предпочтение серебру с крупными вставками
Borodkin Oleg
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15-09-2006 13:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Borodkin Oleg »

Репка писал(а):Ну не знаю, у меня основная масса заявок на красное золото, белого во многих регионах вообще не понимают, в принципе как и комбинированного, зачастую обзывая изделия бижутерией. Сама отдаю предпочтение серебру с крупными вставками
А из какого региона Вы, если не секрет?
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Да чего уж тут скрывать! Москвачка я! Работаю менеджером по продажам. Пока что мы не перешли на систему регионального деления, именно поэтому я позволила себе выводы, написанные чуть выше! :P
Репка
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17-11-2006 17:29

Непрочитанное сообщение Репка »

Пардон муа, гость это я!
Borodkin Oleg
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15-09-2006 13:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Borodkin Oleg »

Anonymous писал(а):Да чего уж тут скрывать! Москвачка я! Работаю менеджером по продажам. Пока что мы не перешли на систему регионального деления, именно поэтому я позволила себе выводы, написанные чуть выше! :P
Интересная логика у покупателя - комбинированное желто-белое золото обзывая бижутерией :)
Надо будет начать культурно-разьяснительную работу!
Репка
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17-11-2006 17:29

Непрочитанное сообщение Репка »

Предлагаю выйти на улицы с транспарантами! Возможно, это даст некие результаты! :lol:
Borodkin Oleg
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15-09-2006 13:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Borodkin Oleg »

Репка писал(а):Предлагаю выйти на улицы с транспарантами! Возможно, это даст некие результаты! :lol:
Гильдия вроде деньги собирала на рекламную кампанию ювелирных изделий вообще, еще в мае об этом говорили - но что-то не видно рекламы-то.
Вот в этом случае эти деньги на транспаранты и потратить бы - над улицами развесить: "Вы еще покупаете на день рождения мобильники? Тогда мы идем....." или "Купил девушке духи - обидел якутов". :D

Видимо, собранные деньги не поделили :twisted:
Репка
Пальмовая ветвь за активное участие
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17-11-2006 17:29

Непрочитанное сообщение Репка »

Ухаха, второй лозунг мне очень понравился!
Предлагаю провести под ним 8 марта!
:roll:
Borodkin Oleg
Себряная медаль за активное участие
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15-09-2006 13:08
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Borodkin Oleg »

Репка писал(а):Ухаха, второй лозунг мне очень понравился!
Предлагаю провести под ним 8 марта!
:roll:
Хм, ну что ж. Я внесу это предложение - если не встретит особого сопротивления, то можно устроить такую рекламную акцию в поддержку всего ювелирного! :wink:
Ответить

Вернуться в «Голосования и опросы»