Обман покупателей

Консультации по вопросам ведения ювелирного бизнеса
AlexeyNS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08-11-2009 12:31

Обман покупателей

Непрочитанное сообщение AlexeyNS »

Добрый день! Я продаю в розницу серебрянные украшения. Сейчас закупил для пробы партию ТАйландских изделий с драгоценными вставками. Оптовик утверждает, что это натуральные рубины, сапфиры и изумруды.
Не хочу вводить в заблуждения своих клиентов, по этому подскажите насколько вероятно, что это действительно натуральные камни.
Коммерсант
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24-06-2010 11:04
Откуда: Москва

Re: Обман покупателей

Непрочитанное сообщение Коммерсант »

AlexeyNS писал(а):Добрый день! Я продаю в розницу серебрянные украшения. Сейчас закупил для пробы партию ТАйландских изделий с драгоценными вставками. Оптовик утверждает, что это натуральные рубины, сапфиры и изумруды.
Не хочу вводить в заблуждения своих клиентов, по этому подскажите насколько вероятно, что это действительно натуральные камни.

Глупый вопрос
AlexeyNS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08-11-2009 12:31

Re: Обман покупателей

Непрочитанное сообщение AlexeyNS »

Коммерсант писал(а):
AlexeyNS писал(а):Добрый день! Я продаю в розницу серебрянные украшения. Сейчас закупил для пробы партию ТАйландских изделий с драгоценными вставками. Оптовик утверждает, что это натуральные рубины, сапфиры и изумруды.
Не хочу вводить в заблуждения своих клиентов, по этому подскажите насколько вероятно, что это действительно натуральные камни.

Глупый вопрос
Глупый ответ.
Сергей Шинкин
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14-06-2009 19:28
Откуда: из провинции

Непрочитанное сообщение Сергей Шинкин »

глупый ответ на ответ
Сергей Шинкин
Платиновая медаль за активное участие
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14-06-2009 19:28
Откуда: из провинции

Непрочитанное сообщение Сергей Шинкин »

AlexeyNS я вчера купил золото, подскажите это золото или нет! Глупо да! Вот ваш вопрос звучит примерно так-же
veitihc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-08-2012 11:22

Re: Обман покупателей

Непрочитанное сообщение veitihc »

Возьмите ваши изделия которые вызывают сомнения и обратитесь к любому ювелиру обязательно опытному. А лучше к гемологу уверен что он найдет способ определить подлинность ваших камней.
Закрыто

Вернуться в «Деловые консультации»