крупный перспективный проект по объединению партнеров

Предложения: покупка/продажа ювелирных частей и сопутствующих материалов.
Дополнительные услуги.
Аватара пользователя
KOZYREVRU
Золотая медаль за активное участие
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01-07-2013 12:37

крупный перспективный проект по объединению партнеров

Непрочитанное сообщение KOZYREVRU »

Друзья, мы создаем крупный перспективный проект по объединению партнеров малого и среднего ювелирного бизнеса всей страны. Приглашаем Вас к сотрудничеству и стать полноправным участником этого проекта .

Объединение наших возможностей позволяет предлагать нашим клиентам максимально широкий ассортимент новинок на лучших условиях. Клиенты благодарят нас за выбор. Довольный клиент – залог успеха.

Пользуйтесь представительством для вашей продукции в "Центре Оптовой Торговли" БЕСПЛАТНО!!! Размещайте и продавайте свои товары, услуги и технологии в нашем уникальном демонстрационном зале для оптовых продаж рядом с самыми крупнейшими заводами России!!! ( для производителей ювелирных изделий, авторских и творческих мастерских, поставщиков камней и ювелирных вставок, обладателей технологий и креативных идей, для тех кто хочет открыть свое представительство "БЕСПЛАТНО" в самом центре Ювелирной Столицы России!
Удобный офис и его удобное месторасположение, находящегося в центре “ювелирной столицы” – Красное-на-Волге. Клиенты из многих городов России ежедневно приезжают в Красное-на-Волге для оптовых закупок. Так было всегда. Размещение баннеров в придорожной зоне дает возможность прорекламировать свою продукцию. Это увеличит еще более имеющийся трафик покупателей. Благодаря нашей активной рекламе в интернете и работе менеджеров, о вашей продукции узнают многие.

Узнавайте подробности
Зарабатывайте с нами.

8 800 2500 370 - Звонок по России бесплатный
8 (4942) 4942-00
8 (49432) 3-18-80
8 (49432) 3-18-40
manager@kozyrev.ru
По ключевым вопросам с радостью вам поможет наш руководитель Дмитрий Козырев. 8-960-743-47-47 dm@kozyrev.ru
Ответить

Вернуться в «Ювелирные изделия/материалы/услуги»